|
会社 | 運行情報 | 表記 | 路線名 | 区間と主要駅 |
JR西日本 | 運行情報 | 山陽新幹線 | 新大阪 - 新神戸 - 岡山 - 広島 - 小倉 - 博多 | |
運行情報 | JR山陽本線 | 姫路 - 下関 | ||
JR山陰本線 | 米子 - 下関 | |||
JR山口線 | 新山口 - 益田 | |||
JR宇部線 | 新山口 - 宇部 | |||
JR岩徳線 | 岩国 - 徳山 | |||
JR美祢線 | 厚狭 - 仙崎 | |||
JR小野田線 | 宇部新川 - 小野田、長門本山 | |||
JR九州 | 運行情報 | JR鹿児島本線 | 下関、門司港 - 八代 | |
錦川鉄道 | 運行情報 | 錦川清流線 | 川西 - 錦町 |
|